Российское информационное агентство
поиск по статьям и новостям

Вести из детско-юношеского центра «Атлант»

12.12.2017, 19:40      Новости Шебекино

2 декабря 2017 года в городе Старый Оскол состоялся 10-й турнир городов России по самбо среди юношей и девушек 2002-04 гг.р. В весовой категории до 72 кг, одержав пять досрочных побед, первое место занял Артур Шаромов (СОШ №5 с УИОП, тренер О.Ю. Терещенко). Также первое место заняла Алина Игнатова (Ржевская СОШ, тренеры О.Ю. Терещенко, И.В. Семенков). Третье место в своей весовой категории занял Максим Овчаренко (Купинская СОШ, тренеры О.Ю. Терещенко, Ю.В. Дрожжин).

9 декабря 2017 года в зале борьбы «Атлант» на базе СОШ №1 с УИОП состоялся 12-й Кубок города Шебекино по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 гг.р. на призы Главы администрации города Шебекино. В соревнованиях приняли участие более 80 человек.

Победителями в своих весовых категориях среди девушек стали:

София Исаева, Елизавета Чикишева (М-Пристанская СОШ) – тренер-преподаватель О.Д. Яглов;

Анна Красноруцкая, Виктория Буларга (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель С.В. Квиташ;

Ульяна Гришко (СОШ №2) – тренер-преподаватель О.Ю. Терещенко;

Ангелина Фатеева, Луиза Ганиева (Графовская СОШ) – тренер-преподаватель И.А. Скрынникова;

Дарья Бражник (Ржевская СОШ) – тренеры-преподаватели Ю.В. Дрожжин, И.В. Семенков.

Победителями в своих весовых категориях среди юношей стали:

Данил Кантемиров, Алексей Колесников (Вознесеновская СОШ), Иван Курской (Купинская СОШ)– тренер-преподаватель Ю.В. Дрожжин;

Владислав Гелих (СОШ №1 с УИОП)– тренер-преподаватель Н.А. Шибаев;

Александр Брижанев (СОШ №5 с УИОП), Никита Страхов (СОШ №1 с УИОП) – тренер-преподаватель О.Ю. Терещенко;

Быков Константин (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель С.В. Квиташ;

Денис Маслов (Ржевская СОШ), Константин Пыханов (СОШ №4) – тренеры-преподаватели Ю.В. Дрожжин, И.В. Семенков.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место - команда Вознесеновской СОШ,

2 место – команда Белянской СОШ,

3 место – команда клуба «Прометей».

Команда Вознесеновской СОШ награждена кубком, а все призеры грамотами и медалями.

10 декабря 2017 года в зале борьбы «Прометей» (ул. Железнодорожная, 20) прошло первенство Шебекинского района по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р. За победу боролись более 100 юных спортсменов, для многих из которых это были первые соревнования. Успешно преодолев переживания и страх все участники достойно себя показали.

Победителями в своих весовых категориях стали:

Юлия Терещенко, Варвара Черняева, Евгений Гащенко, Михаил Медведев (СОШ №5 с УИОП) – тренер О.Ю. Терещенко;

Алена Шинкарева (Н-Таволжанская СОШ) – тренер А.Б. Зареченский;

Виктория Кузьмина (Красненская ООШ) – тренер Ф.А. Морозов;

Богдан Друзев, Игорь Костин (СОШ №1 с УИОП), Дмитрий Григорьев (СОШ №5 с УИОП), Артем Мирошниченко (СОШ №3) – тренер Н.А. Шибаев;

Владислав Оруджев (СОШ №1 с УИОП) – тренер К.В. Мальцев;

Кирилл Кантемиров (Вознесеновская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин;

Кирилл Шевелев (Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ.

По итогам соревнований все победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Спортсмены, победившие в весовых категориях с наибольшим количеством участников, награждены кубками.

Источник: uosheb.ucoz.ru
 Читайте также:
Мнение редакции интернет сайта yodda.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях..

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города   |   Отели
Copyright © 2014-2016 yodda.ru - региональное информационное агенство
Яндекс цитирования